Ну, вот и все.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Антель » Сб, 8 февраля 2014, 7:51

Ну, вот и все. Мне осталось недолго, всей душой чувствую, что энергии жизни у меня почти не осталось, у меня нет будущего. Очень сильно заболел в конце ноября, и как ни старался справиться, становилось еще хуже, болезни приплюсовывались. И вот сейчас я весь разбитый, нет ни здоровья, ни энергии. Почему?! Потому что я бездельник! Много философствовал, рассуждал, рисовался на форуме, умничал. И вот закономерное следствие за мое бездельничество и лень. Я не пересматривал прошлое, не работал над собой по системе Лазарева. Я трус и бездельник.

Я не чувствую любовь в душе, если раньше что-то ощущал, сейчас это чувство в душе совсем угасло, атрофировалось. На любую травмирующую ситуацию я не способен реагировать любовью, а только страх и уныние в душе. Я не смог победить страх смерти в себе. Из-за этого, видимо, и все остальное не получилось.

Это мой последний пост. Я ухожу с форума, как и из жизни, видимо, тоже уйду скоро. Пишу, чтобы попросить прощение у всех, кому нанес травму или обидел, с кем грубо и нетактично обошелся на форуме :? . Прощайте, ребятаИзображение, удачи вам всем в устремлении к любви и работе над собой. Много писать не могу, очень плохо себя чувствую. Не повторяйте моей ошибки.

Любви всем вам! :rose:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Ну, вот и все.

#321 Astra » Вс, 23 февраля 2014, 19:11

Антель, :wub: выздоравливайте!
Astra

Re: Ну, вот и все.

#322 спок » Вс, 30 марта 2014, 16:41

Антель, ну как вы там? Ещё не докурена песня до конца? :grin:
спок

Re: Ну, вот и все.

#323 спок » Пн, 7 апреля 2014, 16:18

"Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо" ?
спок

Re: Ну, вот и все.

#324 dobrovolya » Пн, 30 июня 2014, 14:31

на днях вспоминала про Антель. кто-нибудь слышал в последнее время, как у него дела?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ну, вот и все.

#325 Берендейка » Пн, 30 июня 2014, 16:44

Сакши, ты здесь? :wub:
Берендейка
Аватара
Сообщения: 161
С нами: 14 лет 7 месяцев

  • -1

Re: Ну, вот и все.

#326 Sergi » Вт, 1 июля 2014, 17:19

Антель писал(а):Ну, вот и все. Мне осталось недолго, всей душой чувствую, что энергии жизни у меня почти не осталось, у меня нет будущего. Очень сильно заболел в конце ноября, и как ни старался справиться, становилось еще хуже, болезни приплюсовывались. И вот сейчас я весь разбитый, нет ни здоровья, ни энергии. Почему?! Потому что я бездельник! Много философствовал, рассуждал, рисовался на форуме, умничал. И вот закономерное следствие за мое бездельничество и лень. Я не пересматривал прошлое, не работал над собой по системе Лазарева. Я трус и бездельник.

Я не чувствую любовь в душе, если раньше что-то ощущал, сейчас это чувство в душе совсем угасло, атрофировалось. На любую травмирующую ситуацию я не способен реагировать любовью, а только страх и уныние в душе. Я не смог победить страх смерти в себе. Из-за этого, видимо, и все остальное не получилось.
ИМХО, проблема в самой вере в систему Лазарева. Система Лазарева по-настоящему эффективно помогает только одному человеку на Земле - самому Лазареву. Как она ему помогает? Благодаря этой системе он зарабатывает хорошие деньги на доверчивых, духовно неграмотных людях. Поэтому для решения накопившихся проблем самое первое, что нужно сделать - постараться забыть систему Лазарева. Лучше Эдгара Кейси почитайте, пользы больше будет. В прошлом году прочитал его книгу "Хроники Акаши". Книга весьма полезная в плане избавления от перегибов в мировоззрении, вызванных увлечением системой Лазарева и различными восточными эзотерическими учениями.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1393
Темы: 6
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#327 Бабочка » Чт, 1 января 2015, 19:40

Sergi, я Хроники Акаши читала до Лазарева.
Индивидуально всё.
Антель, отзовись...
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#328 Ольга » Чт, 22 января 2015, 8:12

Антель, отзовись :wub:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ну, вот и все.

#329 Ольга » Вс, 1 февраля 2015, 11:35

Антель, все Вас здесь ждут :wub:
И провозглашают все Вам Жизнь :heart:

:smile:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

  • -5

Re: Ну, вот и все.

#330 Elena J. » Вс, 1 февраля 2015, 12:01

Sergi писал(а):ИМХО, проблема в самой вере в систему Лазарева. Система Лазарева по-настоящему эффективно помогает только одному человеку на Земле - самому Лазареву. Как она ему помогает? Благодаря этой системе он зарабатывает хорошие деньги на доверчивых, духовно неграмотных людях. Поэтому для решения накопившихся проблем самое первое, что нужно сделать - постараться забыть систему

Конечно же, я желаю Антелю выздоровления, как и все!
Не хочется верить, что случилось непоправимое.

P.S.И он не первая и не последняя жертва системы. Диагноз: верил до последнего в непререкаемую истинность системы, себя посчитал лентяем и трусом. ушёл в мир иной. (Я о другом человеке, из наших краёв).
Elena J.
Аватара
Сообщения: 1054
Темы: 2
С нами: 19 лет

Re: Ну, вот и все.

#331 Ольга » Вс, 1 февраля 2015, 14:05

Антель, Вам надо сделать одно единственное усилие,
что и есть работой над собой, это сказать........ своему Антелю
Я ПРИНИМАЮ ЖИЗНЬ и Благодарю , Тебя, Господи, за Неё.
Т.е воздавать почаще Честь, Хвалу и Славу Тому, Кто в Вас и посредством Вас
проявляется в мир, а нарекли Его, ..... Антель в свое время, Богу. :wub:
Или, Я Благодарю,Тебя, Господи, за Жизнь во мне и Я ПРИНИМАЮ ЕЁ СЕЙЧАС!

И как пишет Жекаренцев :smile: , монада опрокидывается.
Отзывайтесь :heart: мы все желаем с Вами общаться.

:smile:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 5

Re: Ну, вот и все.

#332 arka » Вс, 1 февраля 2015, 17:09

Elena J. писал(а):P.S.И он не первая и не последняя жертва системы. Диагноз: верил до последнего в непререкаемую истинность системы, себя посчитал лентяем и трусом. ушёл в мир иной. (Я о другом человеке, из наших краёв).
Elena J., люди вообще умирают, если вы забыли. И те, кто читают Лазарева, и те, кто ничего о нём никогда не слыхали.
Объясните, что это за система, я Луценко имею ввиду, которая учит вас устраивать "пир" на чьём-то несчастье, и с неподдельным энтузиазмом "находить" в нём подтверждение своему мнению? Как подобное может претендовать на звание последователя Христа?
arka
Сообщения: 2131
Темы: 136
С нами: 15 лет 7 месяцев

  • 5

Re: Ну, вот и все.

#333 погода » Вс, 1 февраля 2015, 18:45

Elena J. писал(а):P.S.И он не первая и не последняя жертва системы. Диагноз: верил до последнего в непререкаемую истинность системы, себя посчитал лентяем и трусом. ушёл в мир иной. (Я о другом человеке, из наших краёв).
ну уж Антель то не был ни жертвой, ни последователем системы. Я помню его с Владимиром тему с длинющими портянками о том что Бог высший разум, вселенная и т.п. Я им говорил тогда - не стоит познавать Бога сознанием - это невозможно и опасно для здоровья. Это еще до НФ было. И уж Лазарев здесь точно не причем. Это как во всех мировых проблемах виноват Путин, теперь те кто услышал имя Лазарева и не дай Бог его прочитал, то все. Капец. :facepalm:

Не создавайте себе кумиров, не надо будет потом их втаптывать в пыль, Елена.
погода
Сообщения: 2707
Темы: 38
С нами: 19 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ну, вот и все.

#334 Оракул » Вс, 1 февраля 2015, 18:54

По Антелю шла инфа: Пусть закопает топор войны"...С кем он там воевал :dont_knou:
И Лазарев, действительно, не причем...
Оракул
Сообщения: 1961
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Ну, вот и все.

#335 Ольга » Вс, 1 февраля 2015, 19:17

Оракул писал(а):По Антелю шла инфа: Пусть закопает топор войны"...С кем он там воевал :dont_knou:
И Лазарев, действительно, не причем...

Вы ясновидящий?
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

  • 1

Re: Ну, вот и все.

#336 Бабочка » Вс, 1 февраля 2015, 19:52

dzadzen писал(а):
Не создавайте себе кумиров, не надо будет потом их втаптывать в пыль, Елена.
А всего лишь не преодолена обида на СНЛ. Под зад он дал и ей и еще некоторым лично. И они этим "лично" апеллируют: мы лично с ним общались и знает какой он.........
Do not take a gun to kill butterfly.
Бабочка
Сообщения: 11983
Темы: 26
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#337 Ольга » Вт, 3 февраля 2015, 14:35

:heart:

Изображение

:wub:

Всегда всё получается, когда человек ОЧЕНЬ желает.

:rose:
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ну, вот и все.

#338 leon » Вт, 3 февраля 2015, 15:11

Если человек желает потеряв чувство меры, то чем сильнее он желает,
тем быстрее приплывает к нему разбитое корыто.имхо. :angel:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Ну, вот и все.

#339 Ольга » Вт, 3 февраля 2015, 15:16

leon писал(а):Если человек желает потеряв чувство меры, то чем больше он желает,
тем быстрее приплывает к нему разбитое корыто.имхо. :angel:

С одной колокольни, вроде бы сказка о корыте и верна,
но с другой стороны , Бог откликается на все наши просьбы
Его Любовь не соизмерима. :smile:

Чем соизмеряется чувство меры желающего?
Только конечное трудится и страдает.
Бесконечное же пребывает в блаженном покое.
Ольга
Аватара
Сообщения: 1564
С нами: 19 лет 4 месяца

Re: Ну, вот и все.

#340 leon » Вт, 3 февраля 2015, 15:18

Ольга писал(а):Бог откликается на все наши просьбы

Ну да, откликается и вместо ОЧЕНЬ желаемого, посылает не желаемое корыто. :angel:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 3 гостя