Ну, вот и все.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Антель » Сб, 8 февраля 2014, 7:51

Ну, вот и все. Мне осталось недолго, всей душой чувствую, что энергии жизни у меня почти не осталось, у меня нет будущего. Очень сильно заболел в конце ноября, и как ни старался справиться, становилось еще хуже, болезни приплюсовывались. И вот сейчас я весь разбитый, нет ни здоровья, ни энергии. Почему?! Потому что я бездельник! Много философствовал, рассуждал, рисовался на форуме, умничал. И вот закономерное следствие за мое бездельничество и лень. Я не пересматривал прошлое, не работал над собой по системе Лазарева. Я трус и бездельник.

Я не чувствую любовь в душе, если раньше что-то ощущал, сейчас это чувство в душе совсем угасло, атрофировалось. На любую травмирующую ситуацию я не способен реагировать любовью, а только страх и уныние в душе. Я не смог победить страх смерти в себе. Из-за этого, видимо, и все остальное не получилось.

Это мой последний пост. Я ухожу с форума, как и из жизни, видимо, тоже уйду скоро. Пишу, чтобы попросить прощение у всех, кому нанес травму или обидел, с кем грубо и нетактично обошелся на форуме :? . Прощайте, ребятаИзображение, удачи вам всем в устремлении к любви и работе над собой. Много писать не могу, очень плохо себя чувствую. Не повторяйте моей ошибки.

Любви всем вам! :rose:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Ну, вот и все.

#281 Антель » Вс, 16 февраля 2014, 6:49

Спасибо. Посмотрю, не все сразу. Сами говорите, что мне еще надолго хватит.
kvazar писал(а):Антель, хм да это не сказать что хорошо...
Что нехорошего в том, что физический недуг гордыню прибивает?
Последний раз редактировалось Антель Вс, 16 февраля 2014, 6:55, всего редактировалось 1 раз.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#282 kvazar » Вс, 16 февраля 2014, 6:55

Антель, понимаете вот просто как нарушение может быть одно (причина) но далее так как человек не знал что ему делать он перекрывает это другим ,потом устаёт третьим и в течении жизни это у него как грустная музыка только сменяет одно другое ,в итоге чел забывает что такое позитив вообще,если пересматривать жизнь то в ней нет такого вот одна проблема жить мешает ,их несколько обычно ,Вам надо по себе смотреть,СНЛ давал определения следствиям вот накладывайте на свою жизнь ,болеть по идее не чего не должно
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: живой

Re: Ну, вот и все.

#283 Deri » Вс, 16 февраля 2014, 11:07

Антель писал(а):
Обитель писал(а):не для личного пользования)
Если не для личного пользования, то, создав тему, я хотел сказать следующее: ребята, не ждите и не бездельничайте. Идет вхождение матрицы будущего в настоящее. И это реально. Вхождение ступенчатое. И на первой же ступени я не выдержал, сломался, оказался не готов....
)))) Антель, это рассуждение на уровне человеческой логики)
С чего Вы взяли, что Вы сломались? Откуда выводы, что Вы неготовы?
Вы, мы, никто не может знать, что есть реальный правильный результат прохождения ситуации. Нет, теоретически, мы все конечно знаем - сохранение Любви.
Но по-сути:
1. Каждый человек имеет свой "персональный багаж"
2. Каждый человек поставлен в свои индивидуальные условия прохождения ситуации
3. Перед каждый человек стоит своя индивидуальная задача.
4. У каждого человека своя кармическая задача.

Это только Господь Бог знает что и так. То что с человеческой точки зрения имеет большую ценность, с точки зрения божественного ничтожно, а то что с точки зрения божественного бесценно, с человеческой точки зрения не имеет ценности.
То, что Вы живете, общаетесь с нами, думаете, делаете выводы - это очень хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Фея333 писал(а):
Антель писал(а):Если не для личного пользования, то, создав тему, я хотел сказать следующее: ребята, не ждите и не бездельничайте. Идет вхождение матрицы будущего в настоящее. И это реально. Вхождение ступенчатое. И на первой же ступени я не выдержал, сломался, оказался не готов. Причину вы знаете, я уже назвал. А дальше, больше, следующие ступени включения будущего будут еще активнее. Кого пронесло сейчас, на следующем этапе может сильно тряхнуть. Так что, делайте выводы.

Что за хрень?????? хоть бы предупредил, куда бежать... как подготовиться.
Антель, мы уже во взаимопомощи приготовились к смерти.
Прощай!
Фея, в какой теме во Взаимопомощи готовятся к смерти? :wacko:
))
Deri

Re: Ну, вот и все.

#284 Антель » Вс, 16 февраля 2014, 12:34

Deri писал(а):Нет, теоретически, мы все конечно знаем - сохранение Любви.
Вот именно. А у меня вместо этого страх и уныние на душе. :sorry:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#285 SvETTUS1 » Вс, 16 февраля 2014, 12:44

Антель писал(а):
Вот именно. А у меня вместо этого страх и уныние на душе. :sorry:
Если страх и уныние, знач Вы что то отпустить не хотите. "Вцепились", панимашь... Но Вы ж все равно помирать собрались. Взять с собой не удастся. Представьте образно и чувственно что - не удастся! Забрать можете только эмоции, состояния.. лучше прощения, Любви, радости... :wub:
SvETTUS1

Re: Ну, вот и все.

#286 Фея369 » Вс, 16 февраля 2014, 13:28

Антель писал(а):Лазарев давно
Антель, вы серьёзно что ли??
Лазарев объяснял... но не факт, что сам не боится смерти.
Зачем тогда было писать столько книг???
У Лазарева ЕСТЬ ограничения.
Надеюсь, что вы не считаете Лазарева - 2ым пришествием Христа.
Талантливый человек... но это же не значит "святой".
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ну, вот и все.

#287 Brittany » Вс, 16 февраля 2014, 14:11

Антель писал(а):
Deri писал(а):Нет, теоретически, мы все конечно знаем - сохранение Любви.
Вот именно. А у меня вместо этого страх и уныние на душе. :sorry:

Антель, понятно, что ваше теперешнее состояние - результат
ваших же устремлений, растянутых во времени.
Если постоянно перебегать улицу на красный свет,
больше шансов
попасть под колёса...
Однако вы умный человек, и делаете соответствующие выводы...)))

Вот это вам -на злобу дня:
Изображение
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67865
Темы: 322
С нами: 17 лет 11 месяцев
О себе: июль

Re: Ну, вот и все.

#288 Deri » Вс, 16 февраля 2014, 15:29

Антель писал(а):
Deri писал(а):Нет, теоретически, мы все конечно знаем - сохранение Любви.
Вот именно. А у меня вместо этого страх и уныние на душе. :sorry:
Так задача как раз в том, чтобы этого не бояться, не бояться этих чувств)) Это нормально - страх и уныние. Это просто реакция на Новое, но новую матрицу. Надо понимать и принимать эту реакцию. А принятие и есть Любовь.
Человек может чувствовать страх и уныние. Задача в том, чтобы не бояться этого и не осуждать себя за это. Это и есть Любовь. Любить свою судьбу, себя таким какой ты есть.
Как-то так я вижу все это.
Когда начинают мучить необъяснимые страхи, я всегда молюсь. Говорю, что принимаю Волю Бога и свою судьбу.
Жизнь - тельняшка, где черные и белые полосы чередуются :smile:
Deri

Re: Ну, вот и все.

#289 acolyte » Вс, 16 февраля 2014, 16:17

Антель, сходите в церковь, исповедуйтесь в грехах, причаститесь - и можно умирать спокойно.
acolyte
Аватара
Сообщения: 2349
Темы: 34
С нами: 11 лет 10 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#290 salvia divinorum » Вс, 16 февраля 2014, 17:38

Антель, а у вас есть близкие люди?
Украина -це Россия!
salvia divinorum
Аватара
Сообщения: 83
Темы: 1
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#291 Iren4 » Пн, 17 февраля 2014, 0:01

Антель,
Так :aiai:
Нефиг стонать :wink:
Прошвырнись по сайту
http://roza2012.net.ua/vebinar-ocharovatelnaya-lyubimaya-uspeshnaya.html#comment-181
29 Возложите иго Мое на себя и научитесь у Меня кротости и смирению сердца, и обретете покой для душ ваших; (Иер.6.16)
Iren4
Аватара
Сообщения: 1168
Темы: 38
С нами: 16 лет

Re: Ну, вот и все.

#292 ku_ka_re_ku » Пн, 17 февраля 2014, 10:47

вообще то..возникают размышления такого плана..
Антель сотворил тему вызвав порыв людей(понимая контингент ) помочь..
это такой способ..подключиться к энергии..
и тот факт,что в тему заходит не часто..фильтрует свои речи..мол..чего то скажу..а чего то не для общих ушей..это признаки того же энергетического вампиризма..
если тебе плохо и ты сообщаешь это то принимай помощь..в том виде в каком тебе её даруют..и будь благодарен за всё без разбору.. а крутить носом и выпендриваться..это не праведно..
Я считаю так
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

  • 0

Re: Ну, вот и все.

#293 Vika » Пн, 17 февраля 2014, 11:07

я не согласна... не вампир Антель. Можно и нужно обратиться за помощью в критической ситуации и получить энергию от других, он все правильно делает!
И если нашими молитвами и пожеланиями - ему легче стоять на ногах - то это классно. У меня много энергии и я готова делиться ею, Вы нет?
Я сталкиваюсь с вампирами в жизни и виртуале и способна отличить одно от другого. Так что ошибаетесь, Ку-ка-ре-ку, на этот раз. Чего Вы добиваетесь? чтобы чел. закрылся и не писал больше? кому от этого хорошо будет?
Vika
Сообщения: 44
С нами: 11 лет 1 месяц

  • 1

Re: Ну, вот и все.

#294 L@risa » Пн, 17 февраля 2014, 11:20

Антель, отпустите все что говорил, писал Лазарев. Забудьте о нем.
У Вас шанс начать самому постигать свой опыт ... Призма СН для Вас уже губительна.
L@risa

  • 0

Re: Ну, вот и все.

#295 ku_ka_re_ku » Пн, 17 февраля 2014, 13:40

Vika писал(а):. не вампир Антель.
Я не давал определения Антелю..
Я определяю ДЕЙСТВИЯ Антеля в данной ТЕМЕ..как те,которые не соответствуют Духу Открытости и взаимоЛюбви..
Vika писал(а):Чего Вы добиваетесь?
ПРАВДЫ в проЯвлениях..искренности..
Vika писал(а):чтобы чел. закрылся и не писал больше?
:cool:
а это ЕМУ самому решать..
Стать Сильным..или остаться слабаком
и Я не намерен подигрывать ему в его слабости..
Vika писал(а):кому от этого хорошо будет?
Мне и Всем..да и ему..если поймёт..
Vika писал(а):У меня много энергии и я готова делиться ею, Вы нет?
особь Мужеского пола получать энергию от Женщины может только в одном случае..с молоком матери..для развития тела..
Антелю нужна мамкина сиська?
думаю что нет..
Тот Дух-который Я дарую и показываю Антелю..и есть ТА энергия,которая поможет ему..Стать Сильнее..превознестись над собою!
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

  • 1

Re: Ну, вот и все.

#296 salvia divinorum » Пн, 17 февраля 2014, 15:10

ku_ka_re_ku писал(а):Антелю нужна мамкина сиська?
думаю что нет..
Может эта часть тела и не нужна, а сочувствие и соучастие близких, для любого- поддержка в экстремальных жизненных ситуациях.

Добавлено спустя 56 секунд:
L@risa писал(а):Призма СН для Вас уже губительна.
точно!
Украина -це Россия!
salvia divinorum
Аватара
Сообщения: 83
Темы: 1
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#297 архаи » Пн, 17 февраля 2014, 16:41

ku_ka_re_ku писал(а):это такой способ..подключиться к энергии..
Он об этом и сам писал. Любая болезнь - это падение энергии. Но энергия должна быть своя, "на чужой далеко не уедешь". В такой ситуации чем больше человек надеется на себя, тем лучше. "Спасение утопающих всегда в руках самих утопающих". Пока я думаю так
архаи

Re: Ну, вот и все.

#298 ku_ka_re_ku » Пн, 17 февраля 2014, 18:23

salvia divinorum писал(а):Может эта часть тела и не нужна, а сочувствие и соучастие близких, для любого- поддержка в экстремальных жизненных ситуациях.
:-D
А Мона вапрос?
от чего ВЫ отбрасываете суть?..Суть Мною сказанного? :evil: :evil: :evil:
ku_ka_re_ku писал(а):особь Мужеского пола получать энергию от Женщины может только в одном случае..с молоком матери..для развития тела..
:cool: :cool: :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Динка писал(а):Пока я думаю так
:wub: :flowers: :my_heart: :kiss1:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Ну, вот и все.

#299 Мечтатель » Пн, 17 февраля 2014, 19:18

Антель писал(а):Я не чувствую любовь в душе, если раньше что-то ощущал, сейчас это чувство в душе совсем угасло, атрофировалось.
вот случайно наткнулся на твоё высказывание, которому менее года:
Антель писал(а):То, что под душой понимается в ДК, то душа не вечна. Поэтому корректней вести речь о нашем вечном «Я», или, Божественном «Я», кому как ближе. А поскольку «Божественное Я» вечно, то конечной цели не существует, есть только вечный смысл его существования.
ну, так что бояться, если душа не вечна... если такой ТЫ её воспитал...
...что посеешь...
это не я...
Мечтатель
Сообщения: 552
Темы: 1
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#300 salvia divinorum » Пн, 17 февраля 2014, 19:20

ku_ka_re_ku писал(а):особь Мужеского пола получать энергию от Женщины может только в одном случае..с молоком матери..для развития тела..
Нюююю Это как-то слишком поверхностно.
Украина -це Россия!
salvia divinorum
Аватара
Сообщения: 83
Темы: 1
С нами: 10 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron