Ну, вот и все.

Список разделов Главное Основной раздел

Описание: Разговоры по основной тематике форума. Задавайте вопросы, делитесь информацией.

  • 0

#1 Антель » Сб, 8 февраля 2014, 7:51

Ну, вот и все. Мне осталось недолго, всей душой чувствую, что энергии жизни у меня почти не осталось, у меня нет будущего. Очень сильно заболел в конце ноября, и как ни старался справиться, становилось еще хуже, болезни приплюсовывались. И вот сейчас я весь разбитый, нет ни здоровья, ни энергии. Почему?! Потому что я бездельник! Много философствовал, рассуждал, рисовался на форуме, умничал. И вот закономерное следствие за мое бездельничество и лень. Я не пересматривал прошлое, не работал над собой по системе Лазарева. Я трус и бездельник.

Я не чувствую любовь в душе, если раньше что-то ощущал, сейчас это чувство в душе совсем угасло, атрофировалось. На любую травмирующую ситуацию я не способен реагировать любовью, а только страх и уныние в душе. Я не смог победить страх смерти в себе. Из-за этого, видимо, и все остальное не получилось.

Это мой последний пост. Я ухожу с форума, как и из жизни, видимо, тоже уйду скоро. Пишу, чтобы попросить прощение у всех, кому нанес травму или обидел, с кем грубо и нетактично обошелся на форуме :? . Прощайте, ребятаИзображение, удачи вам всем в устремлении к любви и работе над собой. Много писать не могу, очень плохо себя чувствую. Не повторяйте моей ошибки.

Любви всем вам! :rose:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев


Re: Ну, вот и все.

#261 Дежанейров » Пт, 14 февраля 2014, 12:40

Антель писал(а):
Дежанейров писал(а):Я подумал, а вдруг посмотрев на себя со стоны, с высоты лет, вы увидите больше.
Да, увидел больше, что языком чесать – пустопорожнее занятие комнатного мечтателя. :pardon:

Вера без дела мертва.))
Дежанейров

Re: Ну, вот и все.

#262 Мечтатель » Пт, 14 февраля 2014, 12:48

Антель писал(а):пустопорожнее занятие комнатного мечтателя
это что за наезд по мою душу??? :cool:


хотя, может, и правильно... :roll:
это не я...
Мечтатель
Сообщения: 552
Темы: 1
С нами: 10 лет 5 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#263 Обитель » Пт, 14 февраля 2014, 12:52

Антель писал(а):а реально нихрена не делал
Антель, а что надо делать реально?
Обитель
Сообщения: 15676
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Ну, вот и все.

#264 Антель » Пт, 14 февраля 2014, 13:05

Обитель писал(а):Антель, а что надо делать реально?
А Вы почему у меня об этом спрашиваете? В ДК написано, что делать.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#265 Обитель » Пт, 14 февраля 2014, 13:08

Антель писал(а):А Вы почему у меня об этом спрашиваете? В ДК написано, что делать.
просто спросила Ваше мнение, интересно к какому выводу Вы пришли.
не для личного пользования)
у меня на похожий кризис проявился свой ответ
Обитель
Сообщения: 15676
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Ну, вот и все.

#266 СТ » Пт, 14 февраля 2014, 13:22

Антель, если есть возможность - рядом Иволгинский дацан. Там сделать 3 гороо, и это и есть - шаг к себе. Попробуйте :smile: вам сейчас все равно нужна внешняя помощь, но до нее надо дойти.
СТ

Re: Ну, вот и все.

#267 Антель » Пт, 14 февраля 2014, 13:28

Обитель писал(а):не для личного пользования)
Если не для личного пользования, то, создав тему, я хотел сказать следующее: ребята, не ждите и не бездельничайте. Идет вхождение матрицы будущего в настоящее. И это реально. Вхождение ступенчатое. И на первой же ступени я не выдержал, сломался, оказался не готов. Причину вы знаете, я уже назвал. А дальше, больше, следующие ступени включения будущего будут еще активнее. Кого пронесло сейчас, на следующем этапе может сильно тряхнуть. Так что, делайте выводы.

Что касается вывода лично для себя, извините, оставлю его при себе, оглашать не буду. :pardon:
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#268 ku_ka_re_ku » Пт, 14 февраля 2014, 14:01

Антель писал(а):Идет вхождение матрицы будущего в настоящее. И это реально.
будущее необходимо СоТворять(созидать) своими деяниями в сейчас..
коли не созидать-оно не придёт..или придёт не Твоё будущее..и тебе будет не радостно от сего
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

  • 1

Re: Ну, вот и все.

#269 leon » Пт, 14 февраля 2014, 18:43

ku_ka_re_ku писал(а):коли не созидать-оно не придёт..или придёт не Твоё будущее..

Будущее придёт коли и не созидаешь ибо оно уже тобой сотворено в прошлом.
Будущее придёт и оно твоё ибо Бог не играет в кости.имхо. :angel:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Ну, вот и все.

#270 архаи » Пт, 14 февраля 2014, 22:03

ku_ka_re_ku писал(а):будущее необходимо СоТворять(созидать) своими деяниями в сейчас..
И мыслями и чувствами тоже. Принять с любовью и благодарностью свое настоящее. И отпустить свои страхи, поблагодарить их за участие и отпустить. "Боящийся не искушен в любви". Принять свое прошлое, каким бы оно ни было с любовью, без критики и чувства вины. Простить и отпустить себя и свое прошлое. Тогда постепенно начнет меняться настоящее и будущее. На данный момент я вижу так
Последний раз редактировалось архаи Пт, 14 февраля 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
архаи

Re: Ну, вот и все.

#271 L@risa » Пт, 14 февраля 2014, 22:15

Антель, если терять уже нечего..., то может с парашюта прыгнуть или в прорубь окунуться, смотря по погоде в местных краях.
Отпустить все и прыгнуть.
L@risa

Re: Ну, вот и все.

#272 ku_ka_re_ku » Сб, 15 февраля 2014, 22:17

leon писал(а):На данный момент я вижу так
:smile: хотелось бы Лучше :Meditation:

Добавлено спустя 42 секунды:
L@risa писал(а):в прорубь окунуться,
:approve:
ku_ka_re_ku писал(а):МНЕ протопавшему путь до конца=обретя ЗНАНИЕ-глубоко побарабану твоё мнение обо МНЕ..
не вижу взаимопонимания,вижу нападение. Мне вашего не нужно, а МОЁ вам не отдам,хоть режьте.Да,Я Украинец!
ku_ka_re_ku
Откуда: Киев-Майдан
Сообщения: 3958
Темы: 22
С нами: 16 лет 11 месяцев
О себе: психотерапевт Творец

Re: Ну, вот и все.

#273 Фея369 » Сб, 15 февраля 2014, 23:55

Антель писал(а):Если не для личного пользования, то, создав тему, я хотел сказать следующее: ребята, не ждите и не бездельничайте. Идет вхождение матрицы будущего в настоящее. И это реально. Вхождение ступенчатое. И на первой же ступени я не выдержал, сломался, оказался не готов. Причину вы знаете, я уже назвал. А дальше, больше, следующие ступени включения будущего будут еще активнее. Кого пронесло сейчас, на следующем этапе может сильно тряхнуть. Так что, делайте выводы.

Что за хрень?????? хоть бы предупредил, куда бежать... как подготовиться.
Антель, мы уже во взаимопомощи приготовились к смерти.
Прощай!
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ну, вот и все.

#274 Антель » Вс, 16 февраля 2014, 4:45

Фея333 писал(а):как подготовиться.
Если я оказался не готов, какой смысл у меня спрашивать. :pardon:
Лазарев давно объясняет, как подготовиться.
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#275 dobrovolya » Вс, 16 февраля 2014, 4:49

Антель, здравствуйте. как у вас дела сегодня?
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13139
Темы: 25
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ну, вот и все.

#276 kvazar » Вс, 16 февраля 2014, 5:01

Антель, осуждение теперь снимайте ,примерно до 35 лет (8 лет проходите,оправдывайте как хотите :smile:
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: живой

Re: Ну, вот и все.

#277 Антель » Вс, 16 февраля 2014, 5:53

dobrovolya писал(а):Антель, здравствуйте. как у вас дела сегодня?
Неделю было боле-менее, а вот сегодня опять придавило.
kvazar писал(а):Антель, осуждение теперь снимайте ,примерно до 35 лет (8 лет проходите,оправдывайте как хотите
Благодарю Вас за подсказку. Только не понял, в течении 8 лет оуждение снимать? :unsure: Или как?
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#278 kvazar » Вс, 16 февраля 2014, 6:01

Антель, пока это время проходите ,Вам на долго хватит ,это по книжкам пишут "зашли в комнату,помолились поле чистое" на самом деле всё иначе ,беда не приходит одна
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: живой

Re: Ну, вот и все.

#279 Антель » Вс, 16 февраля 2014, 6:29

Сегодня кишечник болит, слабость и головная боль. Тяжело. Но ощущение: гордыню хорошо состругивает с души. Появляется желание тепло к людям относиться, и не хочется никого осуждать. Видимо прав Лазарев, что любовь приходит через слабость.
Ну, да, ладно. Это я так, комментарий по ходу. :?
Думать не умом, а умным сердцем!
Антель
Автор темы
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Сообщения: 377
Темы: 3
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: Ну, вот и все.

#280 kvazar » Вс, 16 февраля 2014, 6:38

Антель, хм да это не сказать что хорошо...лет 45-47 просмотрите ,агрессия ,недовольство судьбой
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..
Ф. И. Тютчев
kvazar M
Я новенький...
Аватара
Откуда: конец географии
Сообщения: 1248
Темы: 3
С нами: 10 лет 5 месяцев
О себе: живой

Пред.След.

Вернуться в Основной раздел

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей